Здравствуйте! Я Анна Веселова - администратор форума. :flag:  На просторах интернета сейчас очень много сайтов и форумов, посвященные цветам и разным растениям. Но я все равно решила создать свой форум и посвятить его большую часть семейству геснериевые: фиалкам, стрептокарпусам, петрокосмеям и другим растениям, конечно же. А еще я решила заняться селекцией стрептокарпусов. Очень мне запали в душу эти растения, аж захотелось самой попробовать создать очередной сорт-шедевр. :flirt: Очень хочу, чтобы у меня это получилось!
О себе: я домохозяйка (но не отказалась бы подработать дома :writing: ... так что если будут предложения - пишите). Замужем, воспитываю дочку. Из увлечений: музыка, фотография и фотошоп, животные, ну и конечно же цветы, цветы, цветы... :surprise:  По характеру я достаточно сложный человек, но это только на первый взгляд. Так говорят те, кто меня совсем не знает. На самом деле я обычная, как и многие... со своими плюсами и минусами, со своими проблемами, со своей жизнью..... Не люблю лицемерие... я сама люблю говорить все прямо человеку, а не перемывать кости и осуждать за спиной с другими людьми. Никогда и никого нельзя осуждать или обвинять в чем-либо. Вы не были на месте этого человека и вряд ли будете, поэтому и злословить в его сторону не имеете никакого права. Ну вот видите, какая я строгая :D ,но справедливая. Так что давайте знакомиться и общаться! Добро пожаловать! :flag:  :cool: